Форум сериала Атлантида

Объявление

Дата и погода:
Июнь.1-30.Очень Тепло! Дует Теплый ветерок! Атмосферное давление нормальное 760 мс.
Важные События:
Наша ролка работает!!!!!!!!!!.
Информация :
пока что наша ролка маленькая так как она тока отворилась
Администрация:
Админы:Админ,Алла Завалова,Марина,психолог Модераторы: идет набор
Для Игры
!Новички!
Краткое содержание серий
Занимаем роли!

Обьявление:

Внимание! на форуме открылась ролка!!! но она доступна только зарегистрированым пользователям, поэтому заходим, регистрируемся и начинаем играть! PS Дорогие дамы и господа, в связи с тем что у нашей любимой админшы временные трудности (сессия), по всем вопросам обращайтесь или ко мне (Ведьма или алла) или в раздел вопросы к администрации P/P.S пожелаем Администратору удачи!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сериала Атлантида » АДМИН-ФОРУМ » ВОПРОСЫ К АДМИНИСТРАЦИИ ФОРУМА


ВОПРОСЫ К АДМИНИСТРАЦИИ ФОРУМА

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

ЕСТЬ ВОПРОСЫ? ТОГДА  СЕЛО ЗАДАЕМ ИХ В ДАННОЙ ТЕМКЕ

0

2

Девочки, а зачем вам 2 дублирующих сайта? этот и http://atlantidaserial.0pk.ru/? Ведь все ,что здесь без изменений переносится туда, смысл?

0

3

Это  мой форум, Посмотри ЛС

0

4

А этот? Просто смысл 2 одинаковых?

0

5

Ну вот небольшая запарка произошла, у меня этот форум три дня не открывался вообще, ну я и создала копию, а оказалось что все нормально

0

6

marina_miheenko написал(а):

Девочки, а зачем вам 2 дублирующих сайта? этот и http://atlantidaserial.0pk.ru/? Ведь все ,что здесь без изменений переносится туда, смысл?

А это мой(  я сама недавно узнала о том,что у Наташи есть другой форум по сериалу)

0

7

Администратор написал(а):

недавно узнала

Я тот форум нашла одновременно с этим ,просто тут проделанная  работа была больше ,и видно было ,что люди стараются .Поэтому я и решила поддержать.

0

8

marina_miheenko написал(а):

Я тот форум нашла одновременно с этим ,просто тут проделанная  работа была больше ,и видно было ,что люди стараются .Поэтому я и решила поддержать.

Понятно.

0

9

Девочки ,ну помогите Вовчик16. Вы же писали, что опытные. Я бы с удовольствием ,но не могу (я же писала ,что не очень  )

0

10

marina_miheenko написал(а):

Девочки ,ну помогите Вовчик16. Вы же писали, что опытные. Я бы с удовольствием ,но не могу (я же писала ,что не очень  )

Попробую разобраться с этим( но грузить  серии с сайта придется долго)

0

11

А когда начнётся Ролевая игра ?

0

12

Для начала ролки необходимы два фактора
1) Найти хотя бы половину основных героев
2) Дождаться главного админа...А дальше видно будет

0

13

Ролка стартовала. Теперь все зависит от ее участников!!!

0

14

Администратор написал(а):

Ролка стартовала. Теперь все зависит от ее участников!!!

А где???? Где начинать ролку?

0

15

Ролку начинать  в форуме ролеваЯ игра- заходишь в нужнуй раздел и создаешь  темку  с местом, где происходит то или иное событие

0

16

Значит так! что ми имеем...
1)слишком много бездельных админов
максимум 3 - 4
2)модеров минимум 3
4)ужасный дизайн( я щя все исправлю)
5)серго приветики! помнишь адвоката завалову на твоем форуме?

0

17

Алла Завалова написал(а):

серго приветики! помнишь адвоката завалову на твоем форуме?

Конечно))) Привет

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Похожие темы


Вы здесь » Форум сериала Атлантида » АДМИН-ФОРУМ » ВОПРОСЫ К АДМИНИСТРАЦИИ ФОРУМА


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz