Форум сериала Атлантида

Объявление

Дата и погода:
Июнь.1-30.Очень Тепло! Дует Теплый ветерок! Атмосферное давление нормальное 760 мс.
Важные События:
Наша ролка работает!!!!!!!!!!.
Информация :
пока что наша ролка маленькая так как она тока отворилась
Администрация:
Админы:Админ,Алла Завалова,Марина,психолог Модераторы: идет набор
Для Игры
!Новички!
Краткое содержание серий
Занимаем роли!

Обьявление:

Внимание! на форуме открылась ролка!!! но она доступна только зарегистрированым пользователям, поэтому заходим, регистрируемся и начинаем играть! PS Дорогие дамы и господа, в связи с тем что у нашей любимой админшы временные трудности (сессия), по всем вопросам обращайтесь или ко мне (Ведьма или алла) или в раздел вопросы к администрации P/P.S пожелаем Администратору удачи!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сериала Атлантида » Обсуждаем сериал » Поведение подруги Веры (Искреннее добро или вред?)


Поведение подруги Веры (Искреннее добро или вред?)

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Мне кажется подруга знала на че толкает веру

+1

2

И я думаю что перкрасно зналана на что толкает Веру. И вдвойне отвратительней, что она знала какая Вера правильная. Она даже сама сказала что давно любила мужа Веры. Таких подруг надо изолировать.

0

3

И я думаю что перкрасно зналана на что толкает Веру. И вдвойне отвратительней, что она знала какая Вера правильная. Она даже сама сказала что давно любила мужа Веры. Таких подруг надо изолировать.

0

4

Знала, догадывалась, уже ни чего не изменишь, она на все пошла чтобы заполучить этого мужчину, тем более с таким мягким характером. Злость берет когда ее видишь, и ждешь когда же ее накажет судьба. Но все - таки маленько совести осталось, и деньгами помогла (с другой стороны уж лучше бы совсем мимо прошла). и в последней серии не выдержала - рассказала, что выгнала ее...

0

5

Марина-бесится
Алла-настоящая

0

6

Вчера посмотрели очередную серию, да я уж подумала, что Марина успокоилась . а она источник всех интриг, козней против Веры, а этот ее мужинек - Виктор- вообще безхребетный. В общем предатель, у него это на лице написано.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум сериала Атлантида » Обсуждаем сериал » Поведение подруги Веры (Искреннее добро или вред?)


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz