Форум сериала Атлантида

Объявление

Дата и погода:
Июнь.1-30.Очень Тепло! Дует Теплый ветерок! Атмосферное давление нормальное 760 мс.
Важные События:
Наша ролка работает!!!!!!!!!!.
Информация :
пока что наша ролка маленькая так как она тока отворилась
Администрация:
Админы:Админ,Алла Завалова,Марина,психолог Модераторы: идет набор
Для Игры
!Новички!
Краткое содержание серий
Занимаем роли!

Обьявление:

Внимание! на форуме открылась ролка!!! но она доступна только зарегистрированым пользователям, поэтому заходим, регистрируемся и начинаем играть! PS Дорогие дамы и господа, в связи с тем что у нашей любимой админшы временные трудности (сессия), по всем вопросам обращайтесь или ко мне (Ведьма или алла) или в раздел вопросы к администрации P/P.S пожелаем Администратору удачи!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сериала Атлантида » Флуд » Знакомимся


Знакомимся

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

:)

0

2

Меня зовут НАталья. Живу в городе Оренбурге. мне 23 года дата рождения 20.11.1983 г. На форум я зашла потому-что мне очень нравится актриса, которая будет играть главную роль Нелли Уварова

0

3

Наталья! очень приятно познакомится!!! располагайся!

0

4

Приветик!!!А я Юля)))

0

5

Привет всем!Меня зовут  Марина.Я с Украины.И сегодня у нас показывают 1серию.

0

6

marina_miheenko написал(а):

Привет всем!Меня зовут  Марина.Я с Украины.И сегодня у нас показывают 1серию.

Приветик!!! А ты можешь выложить анонс серий на эту неделю и кратко нам рассказывать о происходящем?

0

7

Марина и свои впечатления

0

8

Анонсы не могу.А краткое содержание попробую. Подруга Марина (тоже учительница) уговаривает Веру подзаработать денег репититорством в семье новых русских.При этом просит не чему не удивляться.Вера соглашается.Подруги придают Вере вид, соответствующий ее новому статусу.Проще говоря,идут в салоон красоты и по магазинам.Вера ,перед поездкой на новое место работы, идет домой ,тк дома дочь и простуженный муж.Они, в ожидании мамы ,играют в игру на компе и проходят сложный уровень.О чем и докладывают маме, как только она вошла.
В это время жена нового русского Наталья на осмотре у гинеколога.И врачу что-то не очень нравятся результаты осмотра.
Под этим впечатлением Наталья идет к гадалке.Гадалка  ей говорит,чтобы никуда не отпускала мужа, ни в какие поездки.
А Наталья отвечает, что муж никуда не собираетс, тк ей скоро рожать и просит сказать ,что с ребенком .Гадалка говорит ,что ничего не видит и провожает Наташу домой .Когда та вышла ,она посмотрела в чашку, на кофе ,покачала головой и говорит:"Беда. Какая беда"
Вера приезжает на новую работу.Ее встречает начальник охраны.Около 3 часов идет испытание...В конце концов Вера знакомится с нанимателями и их сыном.Максим предлагает Вере деньги,за то ,чобы она не мешала ему пройти сложный уровень новой компьютерной игры.А Вера заключает сделку, если она поможет Максу ,тогда он будет заниматься как следует.Конечно, игра одинаковая...Занятия продолжались, долго ,но совсем не нудно.Потом было предложение на ужин и на помощь добраться домой.По дороге ,как раз в лесу, неожиданно глохнет машина....Потом следует разговор кто кому нравится и борьба в машине.....

Извините за ошибки ,за стиль .Давно не писала изложений.

Отредактировано marina_miheenko (2007-11-27 13:55:24)

0

9

спасибки

0

10

Вчера не могла пробиться на форум,не открывалась страница.Писать продолжение или нет?

0

11

Приветик!! Меня зовут Ирина)) Я из Украины)) В сериале Атлантида меня заинтересовала главная героиня - Нелли Уварова и мальчик, который играет сына убитого бизнесмена - Саша Горчилин. :)

0

12

marina_miheenko - а как же? пиши!

0

13

FirstAngeLDeviL@= написал(а):

Приветик!! Меня зовут Ирина)) Я из Украины)) В сериале Атлантида меня заинтересовала главная героиня - Нелли Уварова и мальчик, который играет сына убитого бизнесмена - Саша Горчилин.

Приветик, Ирина.Распологайся)))

0

14

Привет всем! Меня зовут Светлана, я со Ставропольского края. Сериал начала смотреть из - за рекламы, понравилась. Да и подумала, если в главной роли Нелли, значит фильм будет хороший. Не ошиблась, но только очень тяжёлый для меня.
Если кто посмотрел сериал до конца, напишите, пожалуйста, конец хороший или не очень? Больше ничего не описывайте. Сколько серий?

0

15

SvetlanaN. написал(а):

Сколько серий?

2 сезона по 20 серий - всего 40

0

16

FirstAngeLDeviL@= написал(а):

Приветик!! Меня зовут Ирина)) Я из Украины)) В сериале Атлантида меня заинтересовала главная героиня - Нелли Уварова и мальчик, который играет сына убитого бизнесмена - Саша Горчилин

Привет. Не хотите принять участие в обсуждении серий на форуме?   http://atlantida.iboard.ws/viewforum.php?id=16

0

17

SvetlanaN. написал(а):

Привет всем! Меня зовут Светлана, я со Ставропольского края. Сериал начала смотреть из - за рекламы, понравилась. Да и подумала, если в главной роли Нелли, значит фильм будет хороший. Не ошиблась, но только очень тяжёлый для меня.
Если кто посмотрел сериал до конца, напишите, пожалуйста, конец хороший или не очень? Больше ничего не описывайте. Сколько серий?

Привет.Я тоже со Ставрополья.

0

18

я таточка
роль в данном форуме-наталья андреева
сайт форум(свой):
chowchow.forum24.ru
заходите!

0

19

Приветик всем.Я Наталья.Из Москвы.Очень приятно со всеми познакомиться!

0

20

Я Катюха из Сестрорецка(питер)

0

21

наверное это всем покажется странным но мое имя алла завалова....
я живу в питере

0

22

ничего страанного -вам было предрешено быть на этом сайте

0

23

нет я говорю что мое настоящее имя в реальной жизни алла завалова

0

24

я поняла .я говорю что вам было предрешено быть на сайте
раз такие тезки

0

25

Алла Завалова
да...да! я как посмотрела атлантиду аж от радости не померла увиднв аллу завалову!
Вера
ответь в ролевой игре в своей квартирке

0

26

Люди возврашайтесь!зарегистрированно  61 человек
а пишут 3-4 максимум

0

27

привет из Донецка! ринат-сити рулит!!

0


Вы здесь » Форум сериала Атлантида » Флуд » Знакомимся


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz